Центр по работе с международными компаниями International Desk Северо-Западного банка Сбербанка отметил год с момента открытия

7 июля 2015 года, Санкт-Петербург –  За первый год деятельности Центра по работе с международными компаниями International Desk Северо-Западный банк Сбербанка с его помощью выдал иностранным компаниям кредиты на сумму свыше 1 млрд рублей и привлек средства на сумму свыше 3,5 млрд рублей.

International Desk как подразделение, созданное для оказания поддержки и консультирования международных компаний и их сотрудников в Северо-Западном регионе, был открыт 30 июня 2014 года, располагается по адресу: Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 16. Он стал пятым Центром Сбербанка, ориентированным на иностранных клиентов: международные офисы Сбербанка осуществляют свою деятельность в Астане, Казани, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

 

«International Desk – это интересный проект с большим потенциалом как для Северо-Западного банка, так и для региона. Этот формат позволяет международным компаниям и их представителям получать банковские услуги в комфортной обстановке на своем родном языке или одном из языков межнационального общения», - прокомментировал председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

 

 

 

О нас

187555, г. Тихвин, улица Карла Маркса, дом 14, 1-й этаж
Начальник отдела рекламы газеты "Работа в Ленинградской области":
Ивановская Вера Егоровна - тел./факс: (81367) 55-028, 8-921-781-21-88,
email: ivanovskaya@yandex.ru

Подробнее

Свежие материалы

Поиск