Мобильное приложение Сбербанка для iPhone признано самым удобным в России

02 июля 2015 года, Санкт-Петербург  – Мобильное приложение интернет-банка Сбербанк Онлайн для iPhone заняло первое место в Юзабилити-рейтинге мобильных приложений банков 2015 (рейтинг мобильных приложений банков для iPhone по удобству использования), опубликованном компанией UsabilityLab.

 

 

Скачать презентацию Юзабилити-рейтинга мобильных приложений банков.

 

Данные рейтинга основаны на результатах сравнительного исследования мобильных приложений банков для пользователей. Основным методом исследования стало юзабилити-тестирование с привлечением пользователей. Приложение Сбербанка получило высокие оценки по всем параметрам, из которых складывается итоговый  показатель удобства приложений.

 

В 2014 году журнал Global Finance назвал мобильный банкинг Сбербанка лучшим в Центральной и Восточной Европе.

 

«Мы рады, что пользователи оценили удобство нашего мобильного приложения для iPhone, – отметил директор управления «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский. – В самое ближайшее время Сбербанк представит своим клиентам обновленные мобильные приложения для ведущих операционных систем с новыми функциями».

 

 

Отметим, что к системе интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» в Северо-Западном регионе подключено более 1,7 млн пользователей (это каждый пятый житель региона).

 

 

О нас

187555, г. Тихвин, улица Карла Маркса, дом 14, 1-й этаж
Начальник отдела рекламы газеты "Работа в Ленинградской области":
Ивановская Вера Егоровна - тел./факс: (81367) 55-028, 8-921-781-21-88,
email: ivanovskaya@yandex.ru

Подробнее

Свежие материалы

Поиск